Page 7 of 36 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 356

Thread: Наше детство золотое...

  1. #61

    Default Re: Наше детство золотое...

    а тут я пионэрка, оч. сурьезная

  2. #62
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Talking Re: Наше детство золотое...

    Quote Originally Posted by elfy
    а тут я пионэрка, оч. сурьезная
    пионерский галстук в сочетании с удавом - эта что-та!!! :lol:
    зато какое спокойствие! какая выдержка!!! :D
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  3. #63

    Default Re: Наше детство золотое...

    Quote Originally Posted by Монашка
    спасибо Эльфик!!!
    слава Б-гу не в маму!!! :grum:
    мои детские фото спрятаны, а свою морду лица могу на и-майл сбросить, если возникнет желание

    Монаш, мне кажется у тебя повышенная самокритика
    сбрасывай мордашку в лс тогда :user:

  4. #64
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Наше детство золотое...

    Quote Originally Posted by elfy
    а тут я пионэрка, оч. сурьезная
    Эльфик, змеюка живой был??? 8-O 8-O 8-O

  5. #65

    Default Re: Наше детство золотое...

    Quote Originally Posted by Annya
    пионерский галстук в сочетании с удавом - эта что-та!!! :lol:
    зато какое спокойствие! какая выдержка!!! :D
    я как сейчас помню, удав такой тяжеленный был:17:

  6. #66

    Default Re: Наше детство золотое...

    Quote Originally Posted by Монашка
    Эльфик, змеюка живой был??? 8O 8O 8O
    ага. его фотограф в школу приташил, у всего класса такая фотка была - в галстуках и с удавом

  7. #67
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: Наше детство золотое...

    Quote Originally Posted by elfy
    ага. его фотограф в школу приташил, у всего класса такая фотка была - в галстуках и с удавом
    бедный удав... по рукам пошел. :lol: у меня классные фотографии всегда такие уродские получались... как будто специально.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  8. #68
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Наше детство золотое...

    Quote Originally Posted by Annya
    бедный удав... по рукам пошел...
    И закончил свою карьеру на голой попе Настасии Кински, но это уже в другом рзделе...

  9. #69
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: Наше детство золотое...

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    И закончил свою карьеру на голой попе Настасии Кински, но это уже в другом рзделе...
    но к тому времени ему уже было глубоко безразлично. с этого надо было начинать. :lol:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  10. #70

    Default Re: Наше детство золотое...

    что я вытворяла в детстве :oops:


    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 7 of 36 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru