Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Вот есть-было такое наблюдение.В магаз часто приходил(т)мужык на вид вроде не хмырь и каждый раз когда он был с новой спутницей женского пола,набрав жрачки подходил к кассе расплатиться а суммы никогода не превышали 20 дол,так как это миничардж ,если по карте.И вдруг с удивлением обнаруживал,что у него нет кэша а тока карта и просил спутницу расплатиться ,типа занимая у нее и что прокатывало постоянно,девушки сували ему 20 ку и он мило благодарил.Тока вот чувак этот был замечен с таким поведением ни раз и ни два А постоянно ,когда он приходил в магаз.Это жадный М или хитрый М.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|