тока не забудьте предохраниться. иначе можете себя почувствовать еще хуже.Originally Posted by Serge7
тока не забудьте предохраниться. иначе можете себя почувствовать еще хуже.Originally Posted by Serge7
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Ахаа.. Сэкс лечит всё...Originally Posted by МатаХаря
Никогда не предохраняюсь... Я сумашедший... но везёт...Originally Posted by Annya
Нет, все эта ат валнения при прасмотре фильма...Originally Posted by Annya
Я бы тожа если бы сматрел то сильна бы начал переживать... и много бы всиго разного бы паел.. вот... я думаю паэтому все...
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
аааааа.... :grum: да, я и забыла.Originally Posted by AlexQ
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Тоже везёт?Originally Posted by МатаХаря
нет, от мне кажется это всё от джима..там наверное куча бактэрий..или из за дождя..Originally Posted by AlexQ
А не тяпнуть ли нам по рюмашке по этому поводу?!Originally Posted by Psisa Govorun
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
я вот тоже всегда очень брезгую. с этими общественными гантелями заниматься... бе.Originally Posted by noincomingcalls
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|