Вот Птицкин, классная ссылка на Drummer World:
http://www.drummerworld.com/drummers...Van_Halen.html
Там всех великих можешь найти с сэмплами песен и биографией.
![]()
Рыжова я кстате видел в Ленкоме в 79-ом году. они хирачили живьем Хоакина Мурьету. карочи, пиндюрю после перерыва по проходу на свое место, и вдруг у меня прямо перед летсом возникает лопата с четырьмя колками и надписью Music Man Sabre Bass. и я глянул, такой толстенький дядя прям в зале сидит и играет. вот прям как щас помню этот момент.
как не помнить. йа всё што связано с Перпл/Рэйнбоу знаю наизусть. не так давно кстате смарел относительно свежий концерт Деф Леппард в Вегасе, блин, как же я тарчу от Вивиана Кэмпбелла, потрясающий музыкант. вот Сатриани, Вай это отвал башки канешна, но по прошествии лет смотришь и думаешь, а вот это музыкант. и пару лет назад де-та смарел интервью с ним, где он сказал про Ронни Дио "he's the most vile individual that's ever lived". правда потом, после того как Дио умер, сказал, что жалеет, что это сказал
А как тебе Марти Фридман ?
так же как и Пол Джилберт, Джордж Линч и все остальные. йа всех их лублу, саммарили. но не слушаю уже лет 20.
Last edited by Птиц; 06-27-2015 at 07:02 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|