Дима, ты пишешь настолько профанные вещи... Даже нечего ответить. Это как если бы ты поставил фото черного квартала Фергюсона после бунта, а я ответил фоткой руин Сталинграда, мол и у вас бывает. Сядь, замолчи, не позорься.
Дима, ты пишешь настолько профанные вещи... Даже нечего ответить. Это как если бы ты поставил фото черного квартала Фергюсона после бунта, а я ответил фоткой руин Сталинграда, мол и у вас бывает. Сядь, замолчи, не позорься.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
я так понимаю потоп в Америке - это битва за Сталинград (грандиозные исторические ураганы), а наводнение в Сочи - погромы в Фергуссоне (так себе ливень)
Mаями... февраль 2015
Miami under water:
http://mashable.com/2015/02/28/miami-flood-pictures/
Я не ставил репортажей с потопов в Курске, Москве, Воронеже потому, что туда не вбухали 50,000,000,000 долларов. За 50Г можно построить базу на Луне. 50Г -это цена ВСЕГО парка стратегической авиации США. Так что это ты иди сними двуглавого орла со Спасской башни и повесь там сочинский двуглавый унитаз.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|