Почитаешь некоторых и впечатление, что все сексом занимаются исключительно по любви.
А как у вас было? Сначала любовь, потом секс или наоборот все же?
Почитаешь некоторых и впечатление, что все сексом занимаются исключительно по любви.
А как у вас было? Сначала любовь, потом секс или наоборот все же?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|