да в любой, хоть в русской в деревни, хоть в финской, хоть в хамаме.....Я люблю очень, но мне нелегко даётся. Может у меня давление падает илишто
да в любой, хоть в русской в деревни, хоть в финской, хоть в хамаме.....Я люблю очень, но мне нелегко даётся. Может у меня давление падает илишто
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|