Короче: или форум\мир сошёл с ума, или я действительно чего-то не понимаю
Пошла я спать!
Короче: или форум\мир сошёл с ума, или я действительно чего-то не понимаю
Пошла я спать!
Я вижу половину, другая половина видит меня...
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
А вот когда сноб специально добровольно берет на себя обязанности общаться с нижестоящим персоналом, как начальник И получает удовольствие, унижая других? Вот это уже злостный сноб, мне кажется...
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Не помню с каких времён, но хожу с салфеткой если к чему-то в общественном месте надо прикоснуться или если такое случилось обрабатываю руки. В сумочке ношу санитайзер и салфетки. Сейчас я экономлю на влажных салфетках.. но в юности всегда ходила с влажными и сухими салфетками в сумочке.. даже знакомые к этому привыкшие были.. если нужна салфетка сразу обращались ко мне)))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|