Page 7 of 31 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 302

Thread: вырастить мужчину

  1. #61

    Default Re: вырастить мужчину

    Quote Originally Posted by klukva View Post
    мне кажеться одним примером сдесь не обойтись. Все в совокупности и характер, и воспитание, и среда обитания, и условия жизни, и родители.....абсолютно все влияет. У меня получисля самостоятельный, красивый, любящий и очень отвественный мужчина. Ему уже 22 и я горжусь им.
    но при этом он ведь с отццом рос лет до 15-18, так? Так что причем ты тут?

  2. #62
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: вырастить мужчину

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    не поэтому. Потому что самые лучшие воспитатели это мужчины. если мужчина не занимается ребенком, то ребенок обречен.
    летс агри ту дисагри
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #63
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: вырастить мужчину

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    пример того что женщина плохой родитель.

    Характер как раз прививается воспитанием и больше всего зависит от родителей
    Женщина может быть плохим родителем только в одном случае, если она не любит своих детей. Я за своих детей жизнь отдам.

  4. #64

    Default Re: вырастить мужчину

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    летс агри ту дисагри
    Капитула, ты можешь быть смелым, мужественным, изобретательным мужчиной?

  5. #65

    Default Re: вырастить мужчину

    не отвечайте ему, он троллит, сайчас загадит всю тему

  6. #66

    Default Re: вырастить мужчину

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    не отвечайте ему, он троллит, сайчас загадит всю тему
    да. в этом желнии тролить тоже есть что то...не мужское

  7. #67

    Default Re: вырастить мужчину

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Женщина может быть плохим родителем только в одном случае, если она не любит своих детей. Я за своих детей жизнь отдам.
    а за них жизнь отдавать не нужно. Им только нужно любящего отца который может их воспитывать. вот если ты их отцом не обеспечила, то нечего тут писать что за них жизнь отдашь. Того что им действительно нужно ты им не дала

  8. #68
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: вырастить мужчину

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Капитула, ты можешь быть смелым, мужественным, изобретательным мужчиной?
    да, я такая же женщина, И вообще за равноправие во всем.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #69

    Default Re: вырастить мужчину

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    да, я такая же женщина, И вообще за равноправие во всем.
    ты не ответила на мой вопрос. Ты можешь быть мужественным изобретательным технически подкованным мужчиной? Если ты не можешь быть мужчиной которого ты хочешь воспитать, то как ты это сделаешь? Это все равно что учить человека летать на самолете при этом не умея этого делать. Я же не утверждаю что могу научить дочь пользоваться косметикой. зачем же ты делаешь такие утверждения?

  10. #70
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: вырастить мужчину

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    ты не ответила на мой вопрос. Ты можешь быть мужественным изобретательным технически подкованным мужчиной? Если ты не можешь быть мужчиной которого ты хочешь воспитать, то как ты это сделаешь? Это все равно что учить человека летать на самолете при этом не умея этого делать.
    я не хочу воспитывать мужчину, я хочу воспитать хорошего человека. Наличие или присутствие яиц не влияют.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 7 of 31 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru