Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 75

Thread: Вильгельм Завоеватель и наследие его поколения

Hybrid View

  1. #1
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Вильгельм Завоеватель и наследие его поколения

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B5%D0%BB%D1%8C

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...BB%D0%B8%D0%B8

    Обалдеть, он тоже викингом был Я то думал норманы только дали толчок развитию Руси, а на Англию просто совершались периодические набеги.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...B8%D0%B3%D1%80

    Суммируем все медали России, СССР, Германии, США, Австралии, Скандинавских стран, Канады + стран бывшего СССР, затем учитываем тот факт шо белая раса самая малочисленная в мире и получаем крепкую почву для расового патриотизма. Не путать с расизмом.

    Космос испугался бы нашу планету будь все белые страны одним межконтинентальным государством с единым вектором развития

    PS: вот еще достаточно интересный персонаж: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...81%D0%B8%D1%81

    не понятно кто, но тоже какой-то крутой чувак из этих же кругов. Побольше бы таких памятников:


  2. #2
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Вильгельм Завоеватель и наследие его поколения

    ты не очень-то википедии доверяй. да и насчёт толчка русам тоже, Русы сами толчки давали. Всем, кому не лень. Почитай Жарикову.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #3
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вильгельм Завоеватель и наследие его поколения

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ты не очень-то википедии доверяй. да и насчёт толчка русам тоже, Русы сами толчки давали. Всем, кому не лень. Почитай Жарикову.
    Лучше Гарри Гаррисона. У него ведь не только фантастика была. Он и исторические романы неплохо писал.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Вильгельм Завоеватель и наследие его поколения

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лучше Гарри Гаррисона. У него ведь не только фантастика была. Он и исторические романы неплохо писал.
    майк, я знаю. доценты, профессора, да и кто они все по сравнению с тобой??
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #5
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вильгельм Завоеватель и наследие его поколения

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    майк, я знаю. доценты, профессора, да и кто они все по сравнению с тобой??
    Да - этих доцентов-профессоров переклинило на "норманнизме" , "славянизме" и даже на "тюркизме".
    А ещё один "доцент" умудрился шлём Искандера Зулькарнайна стырить где-то в Каракумах ( в фильме "Джентльмены удачи" ).

    Тут только вот одна забавная деталь их "полёт фантазии" ограничивает - довольно много письменных источников. Да и милашки-викинги совсем не были "безграмотными варварами".
    ( они вот даже Неаполитанское королевство когда-то основали ).

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #6
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вильгельм Завоеватель и наследие его поколения

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    майк, я знаю. доценты, профессора, да и кто они все по сравнению с тобой??
    Изольда, где твоя пассионарность???

    Ты стала писать в скучных темах...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #7
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вильгельм Завоеватель и наследие его поколения

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Изольда, где твоя пассионарность???

    Ты стала писать в скучных темах...
    с их уклоном в первичную праславянистость любую тему можно сделать скучной. А возле Белгорода вообще печенеги своих ишаков пасли. Хотя ишаков у печенегов тогда , кажется, не было. Только волы.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8

    Default Re: Вильгельм Завоеватель и наследие его поколения

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Изольда, где твоя пассионарность???

    Ты стала писать в скучных темах...
    При желании можно, конечно, это назвать и пассионарностью.:115: Хотя есть и другие определения.
    Давно не читал бред Брейна, сунулся наугад и сразу: белая раса самая малочисленная в мире.
    Вообще-то белая (европеоидная) раса самая многочисленная в мире. За ней с большим отрывом идет монголоидная и с еще большим отрывом негроидная. Но что им факты? Если факты противоречат их бреду, тем хуже для фактов.

  9. #9
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Вильгельм Завоеватель и наследие его поколения

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Русы сами толчки давали.
    Я ж не спорю, весь вопрос во временном промежутке. До прихода викингов границы Руси не расширялись. Почему ты отказываешься от норманской составляющей Руси? Тебе от этого дискомфортно? Если да, то почему? Викинги так крепко вошли в ее состав, что вполне возможны твои рыжеватые волосы как раз с тех Скандинавских краев. Может быть и не с тех. Но тут спорить можно бесконечно. Я, кстати, заранее предвижу пост какого-нибудь Барона или Мигеля с ехиднами выпадами что в тебе скорее всего больше монгольской крови. Поэтому здесь стоит упомянуть кое-что: http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=73984

  10. #10
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Вильгельм Завоеватель и наследие его поколения

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Я ж не спорю, весь вопрос во временном промежутке. До прихода викингов границы Руси не расширялись. Почему ты отказываешься от норманской составляющей Руси? Тебе от этого дискомфортно? Если да, то почему? Викинги так крепко вошли в ее состав, что вполне возможны твои рыжеватые волосы как раз с тех Скандинавских краев. Может быть и не с тех. Но тут спорить можно бесконечно. Я, кстати, заранее предвижу пост какого-нибудь Барона или Мигеля с ехиднами выпадами что в тебе скорее всего больше монгольской крови. Поэтому здесь стоит упомянуть кое-что: http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=73984
    Да нет, насчёт монгольской крови- полная чушь. Я насчёт норманов. Русы как раз и норманы. варяги как раз славяне. Неее, рыжего у меня нет
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru