У меня зеркальные двери в клазете в спальне. Мне нра. :D И по ночам не пугаюсь. хотя у меня клазет далековато от кровати чтобы пугаться.
В ванной тоже огромное зеркало висит. Когда притащила его, думала что слишком большое и будет неуместно смотреться. А как повесили...оказалось, наоборот, красиво и выразительно.
А вот зеркала на ножках мне не нравятся. Толи те, у кого я их видела, имели слишком маленькие спальни, толи еще чего. :rtyu:



Reply With Quote