Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
(прислушалса к себе) не очень, лол
но я же филоню. из моих отрывочных практик вряд ли можно сделать полноценный вывод
но зато от них и не хуже. было бы хуже я бы знал. мне от многого плохо, что нормальным людям помогает, пояснил я. я потому уже зная это за собой все новое беру с опаской
(а, только от этого было хуже..то ли [B6], то ли [B12]..я рассказывал.)
ну вот даже этот взять
вопервых, витамина Д даже нет. Вовторых В12 1.4 мкг. В то время как отдельные таблетки продаются по 1000 и даже 2500 мкг. Так что тот один сделает? Потом вот травы те все... по хорошему надо садиться и гуглить сайд эфекты каждой... потом никогда не угодаешь, в каких количествах они там в пилюле, да и есть ли вообще... потом совершенно непредсказуемо, как они друг с другом начнут взаимодействовать, и всосется ли хоть что.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|