Page 7 of 19 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 183

Thread: Пьёте витамины?

  1. #61
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    мне прописали мультивитамины. но я их в основном филоню пить..таблетки очень большие. лол. не, ну правда. огромные таблетки, их надо запивать не знай сколько воды брать. нет сил.
    еще я когда вспоминаю пью Омега 3, и крэнберри. когда не вспоминаю, или тороплюсь, не пью.
    Аха! Хоть кто-то тут пьёт витамины. Хоть иногда.
    А то я уж почти выбросила свои витамины.
    Чувствуется с ними разница?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  2. #62
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Я как-то подсчитывала питательные вещества, которые принимаю с едой. Онлайн.
    Там получилось, что я много чего недобираю. (витаминов и минералов) Согласно этим онлайн калькуляторам, если кушать полноценно, придется сьедать по 3000 калорий в день
    Средняя норма в день для взрослого человека - 2,000 - 2,500 калорий в день. Но это для среднего человека. Если хочешь знать свою индивидуальную норму - лучше обратиться к врачу-диетологу.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #63
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Я как-то подсчитывала питательные вещества, которые принимаю с едой. Онлайн.
    Там получилось, что я много чего недобираю. (витаминов и минералов) Согласно этим онлайн калькуляторам, если кушать полноценно, придется сьедать по 3000 калорий в день
    ай, не знаю, что они считают. Но я кроме кофе ничего не ем, а витамины нормальные.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #64
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Альтер, траст ми... от этого всего вырастает вооот такая попа
    Попа, кажется, от гормонов вырастает, нет?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #65
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Аха! Хоть кто-то тут пьёт витамины. Хоть иногда.
    А то я уж почти выбросила свои витамины.
    Чувствуется с ними разница?
    (прислушалса к себе) не очень, лол
    но я же филоню. из моих отрывочных практик вряд ли можно сделать полноценный вывод

    но зато от них и не хуже. было бы хуже я бы знал. мне от многого плохо, что нормальным людям помогает, пояснил я. я потому уже зная это за собой все новое беру с опаской

  6. #66
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ай, не знаю, что они считают. Но я кроме кофе ничего не ем, а витамины нормальные.
    Что, так и не одной шоколадки?

  7. #67
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ай, не знаю, что они считают. Но я кроме кофе ничего не ем, а витамины нормальные.
    /хотела спошлить, но передумала/

  8. #68
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Пьёте витамины?

    (а, только от этого было хуже..то ли [B6], то ли [B12]..я рассказывал.)

  9. #69
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    отдельно не брала, понадеялась, что в этой фикне то же самое:

    ну вот даже этот взять
    вопервых, витамина Д даже нет. Вовторых В12 1.4 мкг. В то время как отдельные таблетки продаются по 1000 и даже 2500 мкг. Так что тот один сделает? Потом вот травы те все... по хорошему надо садиться и гуглить сайд эфекты каждой... потом никогда не угодаешь, в каких количествах они там в пилюле, да и есть ли вообще... потом совершенно непредсказуемо, как они друг с другом начнут взаимодействовать, и всосется ли хоть что.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #70
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ай, не знаю, что они считают. Но я кроме кофе ничего не ем, а витамины нормальные.
    Ты кофе витамнами заедаешь?
    Ну серьезно, какие в кофе витамины?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

Page 7 of 19 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru