Я одевала крайне редко, но метко. Смотря куда и с кем. На каждый день нет. Раз- два в год.....хотя уже года три не носила![]()
Я одевала крайне редко, но метко. Смотря куда и с кем. На каждый день нет. Раз- два в год.....хотя уже года три не носила![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|