хаха, а ты? :lol:Originally Posted by Leon93
хаха, а ты? :lol:Originally Posted by Leon93
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Монашка
Маска,я вас знаю! :lol:
![]()
А чо я?.. :roll: У меня и девушки-то нет. :lol:Originally Posted by Slavcha
не, Лень, не я...Originally Posted by Leon93
у меня и плечи поширше и талия поменьше, та шкира ще потемнише буде...
давай, проверим твой глазомер.
сколько я вешу? :hmm:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Не верю!(голосом Станиславского)Originally Posted by Монашка
Вы ли это! :lol:
![]()
Лень, у меня это... титьки побольше будут... пошто обижаешь? :lol: :lol: :lol:Originally Posted by Leon93
Ань, ты примерно приблизительно около наверное почти паундиков 120-130Originally Posted by Annya
Титьтьки ( бубсы по благородному) всегда пропорциАНАЛьны заднице. Если конечно не 16 лет и не силикон.. :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|