С НОВЫМ 2005 годом....
....Планшет GENIUS (от Деда Мороза) и два огромных тома с мудрыми мыслями (от детей).
Ща я хряпну и начну вас рисовать в непристойном виде и с непристойным содержанием! Ик! :?
С НОВЫМ 2005 годом....
....Планшет GENIUS (от Деда Мороза) и два огромных тома с мудрыми мыслями (от детей).
Ща я хряпну и начну вас рисовать в непристойном виде и с непристойным содержанием! Ик! :?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|