Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 61 to 70 of 136

Thread: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

  1. #61
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну да, все кавказцы режут баранов на улице и стреляют в тех, кто обгоняет свадебный кортеж.
    Не надо обобщать. Не все же кавказцы такие дикие, есть и вполне приличные народы.

  2. #62
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by exotica View Post
    Не надо обобщать. Не все же кавказцы такие дикие, есть и вполне приличные народы.
    Стайл, именно это и имел в виду. Посмотрите на что он отвечал...

  3. #63
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты можешь сравнить русских деревенских людей с дикими исламистами? Не надо...
    Диких исламистов совсем мало. Это не представители исламского мира, это зачинщики трений и разжигатели национальной ненависти.

  4. #64
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Стайл, именно это и имел в виду. Посмотрите на что он отвечал...
    Извини, я только подключился к теме, не совсем еще въехал.

  5. #65
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by exotica View Post
    Не надо обобщать. Не все же кавказцы такие дикие, есть и вполне приличные народы.
    У меня это был сарказм. Извиняюсь, на вас не расчитывал.

  6. #66
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня это был сарказм. Извиняюсь, на вас не расчитывал.
    Извини, я не понял твоего юмора.

  7. #67

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Конфисковали бы тот Феррари - дагенстанцам в Москве был бы урок. А так даже им самим наверно стыдно что так дешево отделались. Не солидно как-то для "нового дагенстанца".

  8. #68
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Конфисковали бы тот Феррари - дагенстанцам в Москве был бы урок. А так даже им самим наверно стыдно что так дешево отделались. Не солидно как-то для "нового дагенстанца".
    Кто же конфисковать его будет? Не забывай, насколько коррумпирована полиция в Москве, иначе бы эти самые дагестанцы не разъезжали таким образом. Они чувствуют себя хозяевами, что от части и есть так ввиду развитого криминала.

  9. #69
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Девушка, Дагестан это не "мусульманская страна". Дагестан это часть Российской Федерации так же как и Москва. В Москве они такие же местные как самый славянистый славянин москвич 5 поколения.
    - мусчина, я про обычаи говорила ...Дагестан это Дагестан даже если он в составе России...и так было всегда в России...то, что в аулах приемлимо или хде то в горах Кавказа, то неприемлемо для жителей в городах России.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #70
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - мусчина, я про обычаи говорила ...Дагестан это Дагестан даже если он в составе России...и так было всегда в России...то, что в аулах приемлимо или хде то в горах Кавказа, то неприемлемо для жителей в городах России.
    А кто-то спорит с этим?

Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru