это хорошо, потому что мне тоже надоело
это хорошо, потому что мне тоже надоело
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
1 - история противоречит возрастной психологии,да.Она - про экстраординарное,а не про обыденное.
2 - по поводу проявлений эмпатии - заботы о своём сиблинге.Это есть врождённое качество.Я лично наблюдала,как детёныши животных кормили и вылизывали своих младших сиблингов в отсутствие матери.А тут - детёныш человека,у него горадо более развит мозг,чем у котёнка или щенка. Младший брат,как я поняла,был[point of reference]для старшего, истинная привязанность
3 - пятилетний командир? Не знаю.но пятилетний[foot soldier] - увы и ах. Взвод занимает кишлак,подавляет огневую точку - а там...тело малыша,он и палил...И хрен его знает,сколько ему лет - на вид пять а,может, он недокормленный,и ему было аж целых семь...
Лично знала тех, кто был разведчиком в десять лет,в одной из современных войн...
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|