Re: Ветеран спецназа избивает коммунисток в прямом эфире
Originally Posted by Ben Dover
брат, (хотя не брат ты мне, а.... (ц) ) я тогда тоже ИП. сижу дома и делаю работу. могу отказаться от зарплаты и мне будут платить сдельно. но я как то посчитал что лучше получать всегда чем только пока есть работа....но опять же кто я и кто ты...ты Птиц, орёл и канареек, а я тут просто пописать.....
Тогда и работать нужно всегда, каждый будний день.
По крайней мере делать вид что работаешь... а это тоже труд