когда я узнаю где нибудь чтоб какой нибудь культовый чел или тётенька
заключили брак и вижу обсуждения их избранников, то у меня включается
какой-то внутренний цензор: "Это не мое дело".:rofl:
(или вообще про отношения или личную жизнь ихние.)
когда я узнаю где нибудь чтоб какой нибудь культовый чел или тётенька
заключили брак и вижу обсуждения их избранников, то у меня включается
какой-то внутренний цензор: "Это не мое дело".:rofl:
(или вообще про отношения или личную жизнь ихние.)
он блондин или это фотография нечеткая ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|