Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 80

Thread: Узбекистан,беззакония,Факты.

  1. #61
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    А в казахстане,где из этой самой стали строили заводы и электростанции (русские и строили-же. ПОГОЛОВНО) свободно шашлык на улице по 19коп.
    Убил. :lol:

    И всё-таки, шашлык на улице по 19коп. - заслуга кого? Русских или Казахов?

    И почему Казахи должны быть благодарны русским за те заводы и электростанции? Казахи же этого не просили. Жили вроде и так вполне. Раз "шашлык на улице по 19коп.".

    Quote Originally Posted by Leon93
    Русские были рабами в собственной стране.
    Хоть в чём-то соглашаемся. И не только русские. И кому должны за это спасибо говорить нац. меньшинства?

  2. #62
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by цепной_кот

    И почему Казахи должны быть благодарны русским за те заводы и электростанции? Казахи же этого не просили. Жили вроде и так вполне. Раз "шашлык на улице по 19коп.".
    Потому что без этого они жили в юртах..Попробуй загнать их туда обратно.

    И потом..Просили. И не только об этом и от джунгар защетить просили(казакИ вплоть до 1876 года бои вели). и выличить просили и выучить..

    И в Состав России (писменно) вступили на вечные времена..добровольно ,ища защиты

    А шашлык и хлеб там и были потому как всякие комсомольские стройки.

  3. #63
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    А шашлык и хлеб там и были потому как всякие комсомольские стройки.
    А до "всяких комсомольских строек" там был исключительно люля-кебаб? :roll:

  4. #64
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    И кому должны за это спасибо говорить нац. меньшинства?
    Наверно товарищам Джугашвили,Берии,Когановичу,Троцкому, Каменеву(как его на самом деле), Зиновьеву(как его на самом деле?)..и т.д..
    Бля, Ленин- и тот не русским был оказывается..

    Вот только при русском Брежневе жизнь стала налаживаться..Пока Гайдар со своей командой алигархов не наплодил..

  5. #65
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    А до "всяких комсомольских строек" там был исключительно люля-кебаб? :roll:
    Там была степь..

  6. #66
    Forum Master Revekka's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    370

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Quote Originally Posted by цепной_кот
    А до "всяких комсомольских строек" там был исключительно люля-кебаб? :roll:
    Там была степь..
    Вот вот, ни хрена там не было. Жили себе в кишлаках с сортиром в соседней деревне и на верблюдах катались. Все, что есть в Средней Азии сейчас - это заслуга СССР, который сплотила великая Русь, как в песне пелось. Русские толпами ехали и орошать Ферганскую долину и рыть каракумские каналы, возводить аэропорты и театры, прокладывать метро и телефонные линии. Отстраивали например Ташкент так и вовсе почти заново - после землетрясения в 61. У них там и в 20 то веке еще глубокий феодализм был, на уровне дремучего средневековья. Если они и алфавита то не имели.. А уж мелиоратор то и инженер тогда был каждый второй.. Мои родители туда по распределению попали - в качестве помощи братской республике, как молодые специалисты. Энтузиасты, млин.. Так бы до сих пор в махаллях при керосинке.

  7. #67
    Forum Master Revekka's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    370

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Quote Originally Posted by цепной_кот

    И почему Казахи должны быть благодарны русским за те заводы и электростанции? Казахи же этого не просили. Жили вроде и так вполне. Раз "шашлык на улице по 19коп.".
    Потому что без этого они жили в юртах..Попробуй загнать их туда обратно.

    И потом..Просили. И не только об этом и от джунгар защетить просили(казакИ вплоть до 1876 года бои вели). и выличить просили и выучить..

    И в Состав России (писменно) вступили на вечные времена..добровольно ,ища защиты

    А шашлык и хлеб там и были потому как всякие комсомольские стройки.
    А уж Казахстан и вовсе зэки строили.

  8. #68
    Forum Master Revekka's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    370

    Default

    Вы еще Шамиля вспомните..
    не знаю как насчет добровольного входа в СССР - сомневаюсь, что где-то в Хиве в 1917 кто-то читал Маркса и Ленина и представлял себе сущность революции - а вот в состав царской России народ Туркестана вошел добровльно, полно было депутаций дехкан с просьбами освобдить их от гнета и произвола феодальных удельных князьков, а при включении в состав Российской империи они становились свободными гражданами.

  9. #69
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    вуахахах Кто-кто, А казахи не будут Благодарны, товарищи. Изза политики великих Братьев, уничтожен Язык этого самого народа. До сих пор "Русификация поголовная даёт о себе знать. Вот был казахстан в составе СССР и что? Как вы их называли Чурками узкоглазыми? Любили вы их, ничего не скажешь. Милочка, вы тут про заводы пишите-Большинство заводов, как и авиационный, были завезены во времы ВОВ, изза нужды, а не изза Любви к Младшим братям. Построили железную дорогу-По которой республик грабили. А как поделили мудро на республики по национальной принадлежности? Щто нужно же додуматься, что-бы на территории Киргизтана, были посёлки принадлежавшие Узбекской ссср. Прикиньте. вуахахаха. И нету у вас совести, те кто пиздит, что Русские всё построили. Да, работали, почему? Что-бы помочь? Да нихуя. Работали так как на те работы куда их брали, местных не брали. Или не работали-бы они в Росси? Работали-бы, и ещё как.
    Второй сорт был Как казах, так и Узбек. Про ссылки Узбекской элиты, писателей я уже молчу. А щас не нравиться им что в Казахстане Гос язык Казахский. В чём проблемы? Как не иронично, как только, Казахстан вышел из СССР, он Зацвёл, и У него рост ВВП выше чем у Росси. Более того, Есть подсчёты, что по уровню жизни, Каззахстан два года как Впереди Росси. И чё? Умерли они без вас? Те кто Неблагодарно Пиздит про Узбекистан, впомните как Русские ехали в "Хлебный Город", Когда им некуда было ехать, и как Узбеки их принимали. Да, помогли Русские братки-Пришлось изза них жопу надрывать на ВОВ, в Афиганистане, Ездили на Чернобыль, про это вы скромно молчите.
    Мы помогли, мы сделали то, мы сделали это-А нах пришли, кто вас звал вообще? Прикатили, обворовали, уехали и матеряться. Всё свободны,можете не приезжать.
    8) Короче кто оттуда свалил-ПРАЛьНО СДЕЛАЛИ. Нефиг вам там делать с таким настроем.

  10. #70
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Ты сама первая и свалила..к лучшей жизни..
    А по казахски в казакстане никто не говорит.Кроме газет и гос чиновников. Язык отстал от жизни..Кстати и писменность им в 192ч году придумали русские. И цветут они за щет нефти,разведаной ещо в Советские времена и всяких шахт ,построеных тогда-же.Какой там ВВП? ресурсы качают. А об уровне жизни вообще заткнись..ТАм уровень только у правительства. И так во всех республиках. Вот как-раз то Русских и звали. И ещо как звали,когда надо было из дерьма вылазить.

    Еслиб не Россия, неизвестно в каком бы веке сейчас были все эти республики и были-ли вообще. Хорошо еслиб как Афганистан жили...постоянно убивая друг друга..Там все 5000 лет война идет..

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru