Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
Коба и Камо когда-то тоже этим баловались ( грабежом банков ). :rofl:
Но ведь тенденция! В Москве каждый день сразу после митингов! :rofl:
( как иначе с массовкой расплачиваться ? Или с внештатными сотрудниками? :rofl: )
- балуютсо ограблением банкоф везде:

- вот супер ограбление в Америке:

http://video.mail.ru/mail/kostoev/82/5247.html

- ограбление банка в Америке:

http://www.vmireinteresnogo.com/article/bank-robbery

- вот даже Робин Гуд во Флориде есть!

В Америке произошло пожалуй самое необычное ограбление банка. Его даже назвали Ограблением 2011 года. Грабителя поймали и его ожидает суд. Им оказался необычайно щедрый вор 27-летний бездомный Elmer McGuirt живущий в штате Флорида.
Свидетели ограбления сообщили шерифу, что затем он сел в автобус и в нем начал раздавать захваченные им в банке деньги, оставив для себя некоторую сумму наличных.
Офис шерифа связались с водителем автобуса, который остановил автобус и сделал вид, что произошла поломка.
Современного Робин Гуда поместили в тюрьме графства Хиллсборо, где его ожидает обвинение в грабеже.
Поделиться…
http://www.vmireinteresnogo.com/article/bank-robbery

- и вот грабежи банкоф в Израиле:

http://news.israelinfo.ru/events/39992

- Украину даже гуглить не хочу...:monashka5:

- ты тут по заданию руководства националистов ОУН, манипулируешьь сознанием, агрессивно настроеных с надломленной психикой, пожилых форумчан? 8O