вот пристали к человеку
может для него секс-как швейцарский шоколад. Лучше подождать и получить удовольствие, чем каждый день хершес в себя пихать.
вот пристали к человеку
может для него секс-как швейцарский шоколад. Лучше подождать и получить удовольствие, чем каждый день хершес в себя пихать.
я не привязывалась, я наоборот
меня вабще марика заявление про настоящих мужчин которые секс имеют каждый день умилило![]()
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Секс он разный... есть ежедневный.. простой как стакан воды перед сном. Есть секс который праздник. Если мы говорим о празднике, его действительно нельзя иметь каждый день, сил не хватит. Для этого есть maritals. Быстрое соитие для утоления нужд. А вот тот что называют лучшим сексом для каждого очень индивидуально. ( да, я помню что мы говорим о мужчинах). Но как правило это не какое то действие или обстановка или поведение женщины или женщин, а особенно яркий эпизод который врезался в память накалом эмоциональности, и вспоминается потом как лучший секс.
Шлепком не обойдешься, однозначно...
а марик всё играет роль мальчика подростка. задиристого.
Марик да тут все давно знают,что на форуме ты самый крутой,что тты можешь гонять свои 3 или даже 5 инчей целых 5-ть,а может и 6-ть минут каждый день,что ты главный специалист по НСС,но йето Марик не секс.
Вот когда после близости с тобой напишут так ,тогда поговорим.
"Я испытала ни что иное, как .......... оргазм.. нечто странное о оглушающее от избытка эмоций и возбуждения. Никак не ожидала что такое возможно без каких либо физических воздействий. " (c)
Last edited by nyccard; 01-29-2012 at 05:17 PM.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|