бизон по жизни.
самое обидное что сам придумал. :grum:
бизон по жизни.
самое обидное что сам придумал. :grum:
Let it be
Так называли:
Госпожа Беладонна
Майк Тайсон
Куколка - это наверное те, кто боялись. А так в основном как и все номальные люди по фамилии.
а что у Тайсона с голосом? Не слышала.
Нечаянно в личность одноклассника ударила. Сильно. Локтем. То ли нос разбила, то ли фингал поставила - не помню. Помню, что все почему-то очень сильно смеялись. Учительница спросила - кто это сделал? Я говорю - я. Она на меня посмотрела как на идиотку и снова спрашвает. -Я вас спрашиваю кто это сделал? Ну я снова - Я. Она мне - выйди из класса. Ну я и вышла. Вот раз она такая умная была - вот сами без меня и разбирались кто это сделал.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|