я низнакома с образом топикстартера
но у меня такое впечатление что там несовсем все дома
прастите
oмайгад
это не шизо?
прям удивляете меня
(ну я наверно с позиции страшного толстого крокодила вещаю, это понятно)
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|