
Originally Posted by
Serge7
когда через две (!!) недели она мне сказала, что не по-ра бы мне на ней жениться! Меня в тот момент просто парализовало. :smoke:
Дык, поди шутка такая была, а ты не понял.
А может, на комплимент набивалась :-).
А вообще тебя понимаю. Мне когда мой нынешний приятель звонит и говорит, как сильно он по мне скучает, то меня это тоже слегка напрягает. Я стала совсем как вы (малес) - не хочу серьезных обязательств. Пытаюсь настроить его, что встречаемся, пока обоих это устраивает, исключительно для радости общения (и духовного тоже, он очень интересный человек)