Page 7 of 23 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 230

Thread: Герой? Герои?

  1. #61
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Герой? Герои?

    Мне пачемуто кажется что Наблюдатель спрашивает примерно тожесамое как например: Были ли героями те кто ворвались в кабину рейса 93 рухнуфшего в пенсильвании. (9/11)
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #62

    Default Re: Герой? Герои?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Я думаю...римляне и их император зансчивые были...и упертые
    В то же время- комплексовали.Нетерпели других мнениий
    если уж кто-то против них пошел- значит уничтожат

    интересно. потомкам римлян хотя бы бывает стыдно?
    за то, что они сделали

    вот мне римляне такими кажутся
    простите, что без исторический ссылок :nail:
    Они даже не были настоящими Римлянами. Родились в провинциях в низких слоях. Типа как Сталин не настоящий русский а Наполеон не француз. И там сыграло большую роль то что сегодня называют "имидж ишюз". Если бы они пропустили мимо ушей еврейское вольнодумие то все их колонии и враги посчитали бы их за слабаков и т.п. А так они оттянули свое падение на 300 лет.

  3. #63
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Герой? Герои?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А тут Юрикка говорит что в Риме была не жизнь а лунопарк какой-то - голые тётки в храмах, архитектура, тога партиз, и т.п. Кому верить?
    Это смотря какую версию к/ф "Каллигула" смотреть. Обрезанную или нет.
    В необрезанной - так они из оргий только на пытки отлучались.
    Ну а в целом Юррика прав. Разврат был, причём не как во времена немытых Людовиков во Франции, а с хорошей гигиеной...
    цирк с конями

  4. #64
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Герой? Герои?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Они даже не были настоящими Римлянами. Родились в провинциях в низких слоях. Типа как Сталин не настоящий русский а Наполеон не француз. И там сыграло большую роль то что сегодня называют "имидж ишюз". Если бы они пропустили мимо ушей еврейское вольнодумие то все их колонии и враги посчитали бы их за слабаков и т.п. А так они оттянули свое падение на 300 лет.
    а, вот оно как
    даже культ личности какой-то прослеживается

    надо же. "было, есть, будет"

  5. #65
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Герой? Герои?

    про разврат и гигену- флуд :tongue:
    но, может я и не права

  6. #66
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Герой? Герои?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А тут Юрикка говорит что в Риме была не жизнь а лунопарк какой-то - голые тётки в храмах, архитектура, тога партиз, и т.п. Кому верить?
    римляне в лунапарке зрители рабы на арене их кушают звере... и всё из за майнор теолоджикал дифференсес... :(

  7. #67
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Герой? Герои?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Наверно то что - если вы хотите чтобы ваше потомство существовало в надцатом поколении то обратитесь в иудаизм.

    Во всём мире можно посчитать на пальцах нации/религии которые существуют беспрерывно 3,000 лет. Даже у китайцев с их живучестью религия на 1,000 лет моложе еврейской. А это что-то.
    По еврейскому календарю сегодня 5771 год...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #68
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Герой? Герои?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Мне пачемуто кажется что Наблюдатель спрашивает примерно тожесамое как например: Были ли героями те кто ворвались в кабину рейса 93 рухнуфшего в пенсильвании. (9/11)
    у них не было выбора т.е. был между смертью и смертью, у евреев же выбор был, уступить а при следущем императоре пролобировать как надо и всё было бы ок...

  9. #69
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Герой? Герои?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    у них не было выбора т.е. был между смертью и смертью, у евреев же выбор был, уступить а при следущем императоре пролобировать как надо и всё было бы ок...
    У них был выбор, они не знали куда летели, хотя были уверены что умрут. У евреев тоже не было выбора: быть рабами или мертвецами не особая разница.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #70
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Герой? Герои?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    У них был выбор, они не знали куда летели, хотя были уверены что умрут. У евреев тоже не было выбора: быть рабами или мертвецами не особая разница.
    А кто собирался брать евреев рабы?
    цирк с конями

Page 7 of 23 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru