Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 61 to 70 of 111

Thread: непонятная логика двужопых

  1. #61
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,100

    Default Re: непонятная логика двужопых

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а снл это што?
    Saturday Night Live, классический эпизод: Sexual Harassment and You - http://www.funnyhub.com/videos/pages...t-and-you.html

  2. #62
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: непонятная логика двужопых

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ну эта праблема легко обьяснима. ва первых, если я смотрю на тётку то делаю это натуральна, мой взгляд не итрузиф и я её не раздеваю глазами, просто зарегистрировав за миг тело глазами, я могу отвернуца и процесс увиденное мозгом, раздеть, разуть, поставить на четыре опоры, всё это в прайвиси моего имаджинейшина. я уверен шо бен из довра не просто смотрел на тёткины ляшки, он пожирал их всеми четырьмя глазаме и похотливая слюнка проторила дорожку из уголка тонкогубой пасти по ево небритому подбородку. именно на это и отреагировала тётка, на слюнку, слегла коричневатую от табака, свисавшую от кончка небритого третьего подбородка до волосатых ключиц, слюнку, шо по консистенции напоминает соплинку. не всякой тётке понравица мущина кончающий носом на тротуар. вы прецтавляете себе наскока репалсив выглядел бен из довра шо тётка пересилила себя шоп высказать ему претензию...
    :rofl::rofl:
    Ханя идеальная женщина (ц)

  3. #63
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: непонятная логика двужопых

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а ты своего бреешь? :crz:
    Нет
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #64
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: непонятная логика двужопых

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    И ваще не было этого
    100%
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #65

    Default Re: непонятная логика двужопых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Нет
    молодец :wink1:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #66
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: непонятная логика двужопых

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    может быть но к сожалению в IT департаментах в раёне Волл стрит в основном такие как я. неприятно пусть оденется ногами и сиськами внутрь а не наружу
    Тебе надо темные очки тогда носить, чтоб такие блядские тетки не выпендривались :leader:
    Ханя идеальная женщина (ц)

  7. #67

    Default Re: непонятная логика двужопых

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    может быть но к сожалению в ИТ департаментах в раёне Волл стрит в основном такие как я. неприятно пусть оденется ногами и сиськами внутрь а не наружу
    а так же пускай сидит с умытой мордой и сальными волосами
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #68
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,100

    Default Re: непонятная логика двужопых

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а еще лучше- плюнул жувачку на тротуар- расстрел.
    Izolda, а расстрел осуществлять на месте? - тогда вместо жвачек, тротуары будут усыпаны трупами, которые по-очевидным причинам нехватки персонала вовремя не успеют убрать и они будут мешать передвигаться и вонять, разлагаясь и собирая стаи мух. Какой плохой пример детям?

    а если не жвачка была, а подавился слюной, увидев девушку и выплюнул непереваренный завтрак, похожий по консистенции на жвачку?

  9. #69
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: непонятная логика двужопых

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    потому что они мне не интересны ни в каком другом смысле кроме утлитарного
    Тогда зачем задаешь вопросы ИМ :27:
    Ханя идеальная женщина (ц)

  10. #70
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: непонятная логика двужопых

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Тебе надо темные очки тогда носить, чтоб такие блядские тетки не выпендривались :leader:
    он носит тёмные очки, дело не в глазах, у бена нехуёвые глаза в обрамлении кукольных ресниц. проблемма была в том шо он на неё "смотрел" всем телом, даже больше, всем своим биинг. он жувал эту тётку причмокивая и притопывая, это была импровизированная дискотека вместе с шашлыкаме. это был джуиш веддинг. это нада было видеть. вы не представляете себе как охуела тётка с ляшками увидев такой перформанц на сайдвоке. на это можно было продавать билеты...

Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru