Quote Originally Posted by Лирик View Post
Для меня Новодворская - идеал женской красоты. Она немного похожа на Малышку и этот совокупный образ первозданной красоты и клубка религиозных штампов позволяет мне вставать каждое утро и с радостью бежать к писсуару.
Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
не гони....Новодворская сексуальней
Клоны обсуждают бедную Малышку?

Хотя должна согласитьса-Новодворская действительно сексуальней и это не она на меня а я на неё похожа :nail: