Так, ребята, прошу всех.
Либо свои топлесс фото, либо о ресторанах.
Хоть бы смотрели на название темы! :(
Так, ребята, прошу всех.
Либо свои топлесс фото, либо о ресторанах.
Хоть бы смотрели на название темы! :(
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
это очень интересная история
чувак рассказал, что приезжал сюда учиться, получил ссн, взял денег на учебу, не вернул, уехал, получил новый паспорт с разницей в имени в одну букву, получил новую визу, приезжает сюда работать, собирается получить второй ссн и снять вот эту квартиру за больше чем 4.5 тыщи
я с нетерпением слежу за развитием сюжета
да
на каком то этапе он ещё в Сингапуре жил
или в Тайване
я уже не помню
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|