Представьте, что корабль, на котором вЫ плыли
сел на мель недалеко от необитаемого острова....
Весь экипаж корабля,
пытавшийся спастись на шлюпке, погиб
и только вас одного волной
выбросило на берег...

Ваши предложения,как спастись...


Предложение нУмер один
как не умереть от голода..

http://www.youtube.com/watch?v=QuB3k...eature=related

П.С. буэ..