Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 61 to 70 of 94

Thread: СтоИт-не стоИт

  1. #61
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Galkab
    Мужики очень попы женские любят. Так ты када минйет делаеш ему- то повернись к нему попой своей, типа как 69 позиция. Он от твоеи попы и возбудитса. Такой стояк будет, дубинои не собьешь. :wink:
    Галк, поосторожнее с советами...
    а вдруг попа обвислая??? жирная? в расстяжках? не вымыта в конце концов???
    такое разве возбудит 8)

  2. #62

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    Галк, поосторожнее с советами...
    а вдруг попа обвислая??? жирная? в расстяжках? не вымыта в конце концов???
    такое разве возбудит 8)
    попа еще может быть морщинистая 8)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #63
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Монашка
    Галк, поосторожнее с советами...
    а вдруг попа обвислая??? жирная? в расстяжках? не вымыта в конце концов???
    такое разве возбудит 8)
    попа еще может быть морщинистая 8)
    я не хотела 3.14сать про свою попу... :oops: :oops: :oops:

  4. #64
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default


  5. #65

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    я не хотела 3.14сать про свою попу... :oops: :oops: :oops:
    напиши :oops:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #66
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Монашка
    я не хотела 3.14сать про свою попу... :oops: :oops: :oops:
    напиши :oops:
    ты уже написала... :roll:

  7. #67

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    напиши :oops:
    ты уже написала... :roll:[/quote]

    а ты поподробнее, в цветах и красках :oops:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #68
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    а ты поподробнее, в цветах и красках :oops:
    дак какие в морщинах цвета и краски???
    так... складочки одни... грязь правда забивается... пока помоешь задницу уже и ночь прошла...

  9. #69
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default

    Quote Originally Posted by LaBelle
    ЕУРОПЕАН, на основании чего такие выводы? Вы меня пугаете. То есть, если "не стоИт", но хорошо целуется (что есть 100% правда), то и внутренний мир обязательно не в порядке? А поспрашивать о нем я никого не могу, у нас нет общих знакомых (к счастью), да и неблагодарное это дело. Уж лучше тут на форуме ...

    По поводу "люблю - не люблю" --- не люблю, но что-то весьма похожее испытываю, какую-то тягу, нежность, и, как ни удивительно, сильное влечение. Он очень ласковый, умный и интересный человек (или по крайней мере, мне сейчас так кажется)
    Моя проблема в том что я прыгаю с одной мысли на другую и не успеваю делать паузы между ними...Насчет того любите или нет,по моему вы лжете сама себе.Сейчас вы уверенны,что ваше увлечение пройдет,как только об этом пожелаете ВЫ! На самом деле,мне кажется у вас уже есть психологоческая зависимость (так это назовем условно) .И не вы хозяин положения в ваших отношениях.Вам нравится быть с ним,но смущает факт "нестояния".Однако от него вы получаете абсолютно другие ласки,которые не идут ни в какое сравнение с ласками мужа)). Что и понятно,на то он и любовник. Все ваши мысли о нем ничего больше,чем фантазии влюбленной женщины. Очень жаль,что вы не сможете узнать чужого мнения о вашем любовнике.Я желаю вам,что бы вы побыстрее закончили эту связь,которая в итоге не принесет ничего хорошего ни вам ни вашей семье. Возможно все обойдется и никто ни о чем не узнает,но эта история будет преследовать вас еще долгие годы,после того как она закончится,не хочится разочаровывать,но она закончится!
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  10. #70
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default

    Мдя запушено то все как..
    по мере возрастания воздеиствия
    а) яица в холод
    б) 50мг виагры за з0 мин до предполагаемого секса ... если не помогает попробуи 100мг но тогда не обигаися если он у тебя гимнастом станет ну в смысле будет работать от гимна до гимна без остановки..
    в) если а и б не помого - метил тестостерон втихаря ему (в народе ета веш в годы моего детсва называлась конскии возбудитель дают быкам на фермах ... короче понятно для чего) - еффект правда может быт страшен,,,,
    г) если а, б и в не помоголо мммм ну тады по старинке привяжи карандаши по сторонам и используыи епоксидную смолу для придания нужнои и так сказать постоянои (после етои операции) формы
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru