2.5 месяца, 15 фунтов! Похож на меня - в центре (cорри дамы, свою голую фотку пока не буду выкладывать):
![]()
ты там задумчивый такой сидишь - прикольно :lol:
а слева - это твой старший брат? очень красивый мальчик:34:
p.s. свою голую фотку уж лучше во взрослом возрасте выставляй:wink1:
Ой тут целая демогогия развернулась )))
Не знаю, если вы отправляете фотки ребенка, и не уверены, что эти люди НЕ педофилы, так о чем и говорить? )
Я в этом криминала не вижу. Славно и на память.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Мы своего в ванной фоткаем иногда. Стараюсь фоткать так, что б все прелести были прикрыты.
Есть конечно фотки где все видно (не специально так фоткали, а просто деть или вставал или поворачивался или мыльная пена сползала :grum- такие фотки только для себя храним.
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
персона, а зачем прикрывать прелести?
А зачем их показывать?
Я в принципе ничего против голых фоток не имею. Просто мне хватает голой попы :grum:, а остальное зачем фоткать?
Я вижу прелесть детских голых фоток в складочках и прочем, так это и без пиписьки можно сфоткать. :27::rolleyes:
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|