Page 7 of 34 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 331

Thread: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

  1. #61
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    [:nono:]
    я свою девочку не бью! яй с ней разговариваю!
    вежливо!
    вопросы ей задаю!
    рассказываю всяко-разное!
    тёлка часто атвечает?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #62
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Ваш результат в баллах: 71.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

    Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
    Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

  3. #63
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Ваш результат в баллах: 28.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

    Вероятно, вы не имеете предрасположенности к шизофрении.

    Однако, результат теста говорит о том, что ваш рассудок находится под определенным давлением извне. Это могут быть стереотипы или жесткие рамки, в которых вы строите свою жизнь. В то же время, такой результат может быть связан с отличными от шизофрении патологическими расстройствами личности. Для точной диагностики возможных проблем вам рекомендуется обратиться к психотерапевту.
    При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

    Ну, слава богу - я псих, но не шизофреник. :leader:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #64
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Ваш результат в баллах: 28.

    Ну, слава богу - я псих, но не шизофреник. :leader:
    Ваш результат в баллах: 40
    для 20-ти вопросного теста как-то многовато вопросов связанных с "внутренним голосом".
    достаточно было бы одного.

  5. #65
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Ну, слава богу - я псих, но не шизофреник. :leader:
    (Я тебя внесла в списочек, ага?)

  6. #66
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Я сёравно в этом дурдоме самый здаровый...:tong:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #67
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Ну, слава богу - я псих, но не шизофреник. :леадер:
    даже боюсь тебе сказать, у кого точно такой же диагноз...
    тебе может не понравится :lol:

  8. #68
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Понравилось название вебсайта: Шиз.ру
    Хороший был бы ник для форума

    Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
    Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!
    При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью

  9. #69
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    вопрос - можете ли вы ударить механизм?

    я вспомнила, что швеийную машинку как-то просила не ломаться, и говорила, что "не зря же я тебя сюда тащила"
    отментила - "очень редко" :lol:
    А я запросто могу ударить мезанизм. :grum:
    Но у меня вышло всего 51. :wink1: И написали, что-то типа, что я вряд-ли склонна к прихическим расстройствам. Так что механизмы бить можно. :wink1: Вот со внутренними голосами советоваться - наверно уже хуже. :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #70

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    ой, мама, я смеюсь перед компом :shy:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 7 of 34 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru