У нее возможно
несколько дней запой,
вчера выступала по полной программе..
пенсию пропьет может быть тормознет.. посмотрим, будет ли извиняться..
Добрый Дрю Айболлид
Ты знаешь, Скрю, если вдуматься, то не такой уж он и дебил был - и об этом весь фильм /иф ю аск ми/ Кто решает, кто умный - и по каким критериям? В России профессора подметают улицы /иногда/ а хайскул дропаутс отдыхают на собственных яхтах. Ещё раз - кто умный? Даже в Библии написанно, что с точки зрения Бога - нет разницы между интеллектом человека и животного. Форест просто не заморачивался по пустякам, а жил просто и честно.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|