Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 76

Thread: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

  1. #61
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Не братец. Ты так быстро не линяй.
    Ты понял документ?
    У кого на балансе находятся дома?
    Так ли коррупционна эта программа?
    Не везде есть "товарищества собственников". "просто ЖЭКи" тоже остались. :rofl:
    Парадокс в том , что практически любая государственная или муниципальная программа являются "коррупционными". Поищи по "Евро-2012" в Украине. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #62
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не везде есть "товарищества собственников". "просто ЖЭКи" тоже остались. :rofl:
    А в ЖЭКах кому лифты принадлежат?
    И не забота ли это муниципалитета? По замене и кап.ремонту?

    P.S. Нахрен мне сдался ЕВРО-12 на Украине? когда разговор о лифтах в Москве?

  3. #63

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Читай внимательно твой дилетантизм уже достал.
    ...опять не понятно...там написано про собственников, но ничего не написано про балансодержателей...
    ...ты какой вывод делаешь из текста, который привел?...
    ...типО, они собственнники и что из этого?...без их согласия можно трогать их лифт?...например, забрать хороший работающий лифт и поставить плохо работающий удастцА, как считаешь?...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  4. #64
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А в ЖЭКах кому лифты принадлежат?
    И не забота ли это муниципалитета? По замене и кап.ремонту?
    Вообще-то за этой хреновиной ЖЭКи должны следить , не дожидаясь проверок. И заявки на замену оборудования вовремя подавать. :grum:
    Ну не бывает так чтобы все сразу и в один день! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #65
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вообще-то за этой хреновиной ЖЭКи должны следить , не дожидаясь проверок. И заявки на замену оборудования вовремя подавать. :grum:
    Ну не бывает так чтобы все сразу и в один день! :grum:
    Следить они может и следят и заявки отсылают в Подъем на ремонт. Только Замена это не ремонт, это совершенно другая песня.

  6. #66
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...опять не понятно...там написано про собственников, но ничего не написано про балансодержателей...
    ...ты какой вывод делаешь из текста, который привел?...
    ...типО, они собственнники и что из этого?...без их согласия можно трогать их лифт?...например, забрать хороший работающий лифт и поставить плохо работающий удастцА, как считаешь?...
    всё что угодно удастся ( изменения в жилищный кодекс внесены больше года назад )! Даже выселить собственников жилья за неуплату по завышенным тарифам , их квартиры продать за долги по заниженным ценам - весь дом сразу , снести его к чёртовой бабушке - а на освободившемся месте построить спортивный комплекс для занятий лыжным спортом ( пока снег не растаял :rofl: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #67
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Следить они может и следят и заявки отсылают в Подъем на ремонт. Только Замена это не ремонт, это совершенно другая песня.
    Там сроки эксплуатации с разного времени отсчитываются. :wink1:
    Все признаки "коррупционной схемы" есть. Повторяю - у нас менеджеры над всей этой хреновиной смеялись сегодня.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #68
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...опять не понятно...там написано про собственников, но ничего не написано про балансодержателей...
    ...ты какой вывод делаешь из текста, который привел?...
    ...типО, они собственнники и что из этого?...без их согласия можно трогать их лифт?...например, забрать хороший работающий лифт и поставить плохо работающий удастцА, как считаешь?...
    Нет не удастца.
    А ТСЖ может и не будут уже менять по городской программе лифты. У меня нет такой информации.
    А в других домах балансодержателем является город. Вот он и меняет. В чем проблема?

  9. #69
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Там сроки эксплуатации с разного времени отсчитываются. :wink1:
    Все признаки "коррупционной схемы" есть. Повторяю - у нас менеджеры над всей этой хреновиной смеялись сегодня.
    Можно из пальца еще какую хрень высосать.

  10. #70
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Можно из пальца еще какую хрень высосать.
    Да не из пальца - в том всё и дело. Совсем не из пальца. Вот подожди - что-то по МосЭнерго как опубликуют. А о злоупотреблениях с ТСЖ как раз Собянин говорил. :18:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru