Канадское абсолютно такое же, как американское. Но в Америке довольно много micro-breweries, которые не продаются в супермаркетах и есть не во всех барах. Насчёт Канады не уверен. Но если учесть, что в Америке, так же, как и в Канаде, можно купить практически любое пиво из любой страны мира (если оно конечно стоит того, чтоб его импортировали), то я не думаю, что пиво может быть решающим фактором в этом вопросе.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|