время - бросать эту фигню и пойти наконец-то в бассейн! :lol:
время - бросать эту фигню и пойти наконец-то в бассейн! :lol:
12:13
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
19:48
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
5:11рм
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
22:44
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
15:49
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
15:22
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
16:17
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
23:20
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|