Page 7 of 25 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 243

Thread: отдых без русских

  1. #61
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    я может чет не допонял, я ж не знаю... а причем тут мафия на брайтоне??
    и причем тут "началось"?

    ..
    все ты понял

  2. #62
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты сегодня как-то по-особенному инкохисив. давай-ка наверно ношками топ-топ. топ-топ. о-чень не-лех-ки
    да нет, это ты с утра изображаешь оооочень медленный газ.
    иди кофею себе залей в голову, может прокрутятся шестеренки!

    тебе вроде по русски написали = "думать нечем, и не предвидится!"
    Ты единственный тут "мыслитель Родена" всех времен и народов!
    Остальным просто не дано даже - нехватка витаминов, и нейроны не бегают... они оч медленно ползают!
    Ощутил прилив интелектуального превосходства?
    Орррел, сцуко! :34:
    а теперь за джезвой на полусогнутых! :fu:

  3. #63
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Наталия...а когда ты в Москву ездишь...где прячешься ? )))
    Дело не в том, что я прячусь от русских. Я когда путешествую я хочу вдохнуть традиции той или иной страны. А когда вокруг наши какие здесь традиции..... Я стараюсь в аборигенами общаться :wink1:

  4. #64
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Дело не в том, что я прячусь от русских. Я когда путешествую я хочу вдохнуть традиции той или иной страны. А когда вокруг наши какие здесь традиции..... Я стараюсь в аборигенами общаться :щинк1:
    На Джамейке тоже?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #65
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    иди кофею себе залей в голову
    я кофе на ночь не пью. фсмысли перед сном. а ты уже похоже перешел на шота более крепкое.

  6. #66
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я кофе на ночь не пью. фсмысли перед сном. а ты уже похоже перешел на шота более крепкое.
    у тебя написано = МО.
    я предполагаю, что там щя 8 утра.
    мэйк сэнс?

  7. #67
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    у тебя написано = МО.
    а у тебя = Изумрудный горад. там мне што думать? заветных три желания исполнит Глупый Мудвин? и Элли возвратицца? с Тотошкою домой?

  8. #68
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я кофе на ночь не пью. фсмысли перед сном. а ты уже похоже перешел на шота более крепкое.
    На ночь?В Маскаве кажись утро.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #69
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а у тебя = Изумрудный горад. там мне што думать? заветных три желания исполнит Глупый Мудвин? и Элли возвратицца? с Тотошкою домой?
    Мы в горАд Изумрудный идем дорогой трудной
    Идем дорогой трудной, дорогой непрямой...
    Заветных три желания исполнит мудрый Гудвин.
    И Элли возвратися с Тотошкою домой...

  10. #70
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: отдых без русских

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а у тебя = Изумрудный горад. там мне што думать? заветных три желания исполнит Глупый Мудвин? и Элли возвратицца? с Тотошкою домой?
    смарика, еще помнит первоисточник, правда в переводе, но все ж таки!
    ЗА Мудвина я не знаю, а вот Элли возвратицца, ибо в Зуйорке ловить кроме гимороя точно нечего.
    А в виду того, что любой лосось, идущий на нерест против течения, уже давно и плотно отсасывает у Бората, ибо 23-го Дек стукнет ровно 7 лет, как я тут мотаю, то будем все же надеяцца, шо все же с тотошкой.

Page 7 of 25 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru