да нет, это ты с утра изображаешь оооочень медленный газ.
иди кофею себе залей в голову, может прокрутятся шестеренки!
тебе вроде по русски написали = "думать нечем, и не предвидится!"
Ты единственный тут "мыслитель Родена" всех времен и народов!
Остальным просто не дано даже - нехватка витаминов, и нейроны не бегают... они оч медленно ползают!
Ощутил прилив интелектуального превосходства?
Орррел, сцуко! :34:
а теперь за джезвой на полусогнутых! :fu:
смарика, еще помнит первоисточник, правда в переводе, но все ж таки!
ЗА Мудвина я не знаю, а вот Элли возвратицца, ибо в Зуйорке ловить кроме гимороя точно нечего.
А в виду того, что любой лосось, идущий на нерест против течения, уже давно и плотно отсасывает у Бората, ибо 23-го Дек стукнет ровно 7 лет, как я тут мотаю, то будем все же надеяцца, шо все же с тотошкой.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|