и коньяк в бумажных стаканчиках
Ой, забыл добавить, что Ватруха помимо приема гостей в субботу еще и добровольно пробэбиситорствовала мое дитя, пока я на дне рождения с женой отплясывал. За что ей честь, хвала и много счастия!
Ясно...Аква, Лакомка, пошли отседа...Здесь ничего не будет. Народ просто так укушался, похоже, что им просто надо время на восстановление событий. Коллективные воспоминания, таксазать :lol:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Рыб, расскажи про Оливку.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|