-Да, есть, настоящий
-Да, есть, в виде шланга
-Нет, не пользуюсь
-Нет, но теперь хочу!
-Что это?
-Другое
интересно, слышно ли в соседних офисах, как я ем криспи яблоко?
Этот вопрос меня каждый раз волнует в таких случаях...
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|