Выезжают. Половина Италии летом выезжает в Грецию.
Недели на 2. Дешевле, чем в Италии и лучшие пляжи в Европе.
На Миконосе половина отелей и ресторанов принадлежат итальянцам.
И останавливаются в них итальянцы, главным образом.
Ну, и в осенне-зимний сезон выезжают в Австрии-Франции, по-соседски.
А выходные на своих морях проводят, конечно же.
Опять должен признать что ты права. Запамятовал, именно $12 X 3 = $36 X 10 = $360. Сумма была именно такая, а не 300.
Хотя у нас на этаже филипинцы не были мерзкими и жадными, но не об этом речь.
Я готов заплатить, я не жадный. Но я не люблю когда меня изначально обманывают и не говорят об этой фигне. На вопрос если ещё какие-то открытые и скрытые платы, ответ был НЕТ. Суки, вруны.
Я и на Карнавале плавал и на Селебрити и на ещё одном, забыл название, но нигде не было такой фигни и сервис был на порядок, а то и на два выше.
Last edited by Adrian_Mole; 09-01-2010 at 02:41 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|