А я не про Ятебя люблю...
я про то, что если больше чем минимум симпатии то почему факбади...(блюющий смайлик).. нет "умом Россию (в данном контексте Эдика) не понять..." у меня как у бухгалтера дебет с кредитом не сходится Эдик...что то все же не так...есть какое то гнильцо.. неубедительно все как то..
...
Last edited by ЭТО Я; 09-06-2010 at 06:42 PM.
Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)
Ксюша, ты тут опять слишком глубоко копаешь. Как уже было замечено выше, факбади звучит гораздо менее оскорбительно для Американского уха, чем для Русского - психо-лингвистическая идиосинкрация. Здесь, даже в приподнятом обществе, нередко слышлы фак то или фак это во всех вариантах. Если перевести фак на Русский, будет звучать, ну, очень некрасиво. А по Английски - вроде ничего.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|