торг здесь неуместен (с)
Вот в который раз подтверждается..любовь как продажная девка.
- Я тебя люблю!!!
..и в ответ ждем..
- А Что получу взамен????
А море настоящейне можешь отдать взамен на такую любовь то не сможешь её и принять
- это правильно Апрель говорит..
это в дар..ни за что..
Тот кто не испытал - тот торгуется..
Счастье познавшим
"Я старый солдат и не знаю слов любви"(С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|