Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
самое прикольное - что платное военное образование в РФ частично есть!
:wink1:
http://ssr.mil.ru/initiation/section.php?ID=522
VI. Порядок отбора кандидатов для зачисления на внебюджетный факультет
Военного университета студентами.
6.1 Платное обучение в Военном университете осуществляется на основании действующего законодательства, приказа Министра обороны Российской Федерации от 23 января 2004 года №25, Устава университета и Положения о внебюджетном факультете Военного университета, утвержденного Ученым советом Военного университета 3 июля 2006 года.
На учебу на внебюджетный факультет принимаются юноши и девушки без возрастных ограничений.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
crazy-mike, мне известно, что РФ позиционирует себя как государство социально ориентированное! Значит, сделать ВСЁ платным, оно(РФ) не имеет права, морального. Хорошо ... идём дальше.
Если на всех ступенях образования останется мизер бюджета и максимум внебюджета, то делаем вывод - это элементарное КЮ и обыкновенное очковтирательство!!!
О гимназиях, к примеру моя племяшка учится в гимназии бесплатно (пока!), но деньги переодически сдаются на различную литературу, всякие пособия и т.п. для более углублённого изучения предметов + раз в квартал за охрану, но это не в фонд школы, а в охранную фирму - это нормально, всех устраивает.
А если одобриться новый образовательный проект, то почасовой оплаты предметов не избежать и это будет полный крах!!!
В нашем округе оплатить полный пакет смогут только 10% обучаемых
(я на митинге эту цифру слышал) значит, 90% обучаемых получат минимальные знания по всем предметам - это нормально:confused:
Вообще-то школы в таком виде как сейчас превращают детей в пациентов психушек - с этим в любом случае надо что-то делать.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|