Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 72

Thread: Путин хочет лично пообщаться с ним

  1. #61
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Quote Originally Posted by Дрон View Post
    Если образование сделают платным (ЕР и Путин продвигают это дело)
    то ВСЁ!!! перехожу в стан Дядюшки Зю ...
    и не епёт
    :shy::shy::shy:
    К Эдичке Лимонову скорее...Зю тоже может сделать платным (при Сталине одно время такое было).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #62
    Forum Master Дрон's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    316

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    К Эдичке Лимонову скорее...Зю тоже может сделать платным (при Сталине одно время такое было).
    Нет, сегодня сам слышал, как Дядя Зю ратовал за бесплатное образование! и призывал не трогать социальные завоевания!
    говорил, что какие бы партии не были у власти, они не должны трогать социалку!
    бля, руки прочь от образования! суки!!!


    Лимонова на фуй!

  3. #63
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Quote Originally Posted by Дрон View Post
    руки прочь от образования!
    !
    :wink1:
    а военные училища тоже платными хотят сделать?
    И школы сержантов в армии?
    И академию имени Фрунзе обязательно платной! :leader:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #64
    Forum Master Дрон's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    316

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :wink1:
    а военные училища тоже платными хотят сделать?
    И школы сержантов в армии?
    И академию имени Фрунзе обязательно платной! :leader:
    школы! обычные школы! среднее образование!
    минимум предметов с минимальным количеством часов - бесплатно, а всё остальное - ПЛАТНО! этож охереть можно!
    Митрофанушек штамповать хотят что-ли??
    бля ... слов нет, ей богу:shy:

  5. #65
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Quote Originally Posted by Дрон View Post
    школы! обычные школы! среднее образование!
    минимум предметов с минимальным количеством часов - бесплатно, а всё остальное - ПЛАТНО! этож охереть можно!
    Митрофанушек штамповать хотят что-ли??
    бля ... слов нет, ей богу:shy:
    Школы - это только первый шаг. Тем более - что всякие там "гимназии" и так давно платные.
    А вот если академию генерального штаба сделать платной...:wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #66
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    самое прикольное - что платное военное образование в РФ частично есть!
    :wink1:
    http://ssr.mil.ru/initiation/section.php?ID=522
    VI. Порядок отбора кандидатов для зачисления на внебюджетный факультет
    Военного университета студентами.


    6.1 Платное обучение в Военном университете осуществляется на основании действующего законодательства, приказа Министра обороны Российской Федерации от 23 января 2004 года №25, Устава университета и Положения о внебюджетном факультете Военного университета, утвержденного Ученым советом Военного университета 3 июля 2006 года.
    На учебу на внебюджетный факультет принимаются юноши и девушки без возрастных ограничений.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #67
    Forum Master Дрон's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    316

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    crazy-mike, мне известно, что РФ позиционирует себя как государство социально ориентированное! Значит, сделать ВСЁ платным, оно(РФ) не имеет права, морального. Хорошо ... идём дальше.
    Если на всех ступенях образования останется мизер бюджета и максимум внебюджета, то делаем вывод - это элементарное КЮ и обыкновенное очковтирательство!!!
    О гимназиях, к примеру моя племяшка учится в гимназии бесплатно (пока!), но деньги переодически сдаются на различную литературу, всякие пособия и т.п. для более углублённого изучения предметов + раз в квартал за охрану, но это не в фонд школы, а в охранную фирму - это нормально, всех устраивает.

    А если одобриться новый образовательный проект, то почасовой оплаты предметов не избежать и это будет полный крах!!!
    В нашем округе оплатить полный пакет смогут только 10% обучаемых
    (я на митинге эту цифру слышал) значит, 90% обучаемых получат минимальные знания по всем предметам - это нормально:confused:

  8. #68
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Вообще-то школы в таком виде как сейчас превращают детей в пациентов психушек - с этим в любом случае надо что-то делать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #69
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вообще-то школы в таком виде как сейчас превращают детей в пациентов психушек - с этим в любом случае надо что-то делать.
    Надо Украину к России прсоединить

  10. #70
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин хочет лично пообщаться с ним

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Надо Украину к России прсоединить
    Даже Беларусь не смогли. Им даже пограничников и таможенников убрать слабо, которые в такую жару должны потеть на самой бессмысленной границе в мире. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru