не знаю конечно деталей.... но пожили бы порознь сначала.
мы столько раз расходились (я и считать перестал), что казалось бы все - конец... ан нет, нифига все опять по новому кругу!
уходя уходи
кому нужен этот анaнизм?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)