я,помню,заставила ребёнка написать расписку в присутствии директора школы, что он не будет( вставьте название любгого безобразия) до...21 года. Директор сказала - на всю жизнь, я сказала - после 21 не мой бизнес.
А "малыш" - ему было 12 лет - заявил мне и директору,что эти бумажки юридической силы не имеют.
Мы сказали -аккумулируем пэйперворк, и в реформ скул тебя.Тогда увидишь.
а щас он более-менее, 15 лет...думает не о том,как безобразия нарушать,а кем будет..чем будет заниматься...и как надо себя вести.
Уроки жизни ,знаете ли.
НЕТ ВОЙНЕ!
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|