Page 7 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 61 to 70 of 170

Thread: Родительское собрание

  1. #61
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    где позор, какой позор, почему позор? не вижу ничего необычного. ну разве что дома а не где то. ну явно "проспал" дитё, так усугублять то зачем? сначала закрой дверь - дай одеться, олух. потом попробуй "догнать" дите - поговори с обоими... да ну вообще дичь какая то...
    Пригласи на чашечку чая с малиничным вареньем.;-) А потом, как бы между прочим, дай ему по зубам ;-) После чего не забудь извиниться :grum:

  2. #62

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ну на сколько я знаю, папаша пропадал на работе, а семья многодетная(толи пять, толи шесть детей)естественно на всех внимания наверное не хватало.
    .
    а нахрена ж он cтольких нарожал, если у него на них внимания не хватает?

  3. #63
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    я всегда пытался узнать как можно больше учителей в школах отпрысков. если вывихов там не было, то заявлял своим что учитель имеет от меня АПРУВ наказывать по собственному усмотрению, а потом мне лично докладывать - замечательно работало, правда только в юные годы.., эх...
    я,помню,заставила ребёнка написать расписку в присутствии директора школы, что он не будет( вставьте название любгого безобразия) до...21 года. Директор сказала - на всю жизнь, я сказала - после 21 не мой бизнес.
    А "малыш" - ему было 12 лет - заявил мне и директору,что эти бумажки юридической силы не имеют.
    Мы сказали -аккумулируем пэйперворк, и в реформ скул тебя.Тогда увидишь.

    а щас он более-менее, 15 лет...думает не о том,как безобразия нарушать,а кем будет..чем будет заниматься...и как надо себя вести.
    Уроки жизни ,знаете ли.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #64
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    а нахрена ж он цтольких нарожал, если у него на них внимания не хватает?
    Культурные различия, похоже.
    Какай религий и национальность?
    Подозревай,что из традиционно - патриархальной среды.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #65

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Культурные различия, похоже.
    Какай религий и национальность?
    Подозревай,что из традиционно - патриархальной среды.
    ну русский, насколько поняла
    думал, что отлупит посильнее
    и ничего, они еще спасибо еще скажут

    А они , все идет к тому, не скажут

  6. #66
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    а нахрена ж он cтольких нарожал, если у него на них внимания не хватает?
    У него два пацана от первого брака жены. Я извиняюсь, а сколько нужно нарожать, чтобы вниманием охватить 100-процентно ?

  7. #67
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Пригласи на чашечку чая с малиничным вареньем.;-) А потом, как бы между прочим, дай ему по зубам ;-) После чего не забудь извиниться :grum:
    я не понял что тут к чему?
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  8. #68
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    а если бы та девочка была твоя дочь?
    Если парень ровестник, то немедленный телефон его родителям и серьезный разговор о всех возможных последствиях секса подростков, включая чайлд супорт моим внукам...
    Если парень старше 18 то полиция. Было совершено преступление.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #69
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если парень ровестник, то немедленный телефон его родителям и серьезный разговор о всех возможных последствиях секса подростков, включая чайлд супорт моим внукам...
    Если парень старше 18 то полиция. Было совершено преступление.
    абсолютно трезвое рассуждение!!!!
    человека смотрящго со стороны на свершившуюся не с ним ситуацию
    это не наезд Алекс

  10. #70
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если парень ровестник, то немедленный телефон его родителям и серьезный разговор о всех возможных последствиях секса подростков, включая чайлд супорт моим внукам...
    Если парень старше 18 то полиция. Было совершено преступление.
    а почему именно вашим?

    (тоже не наезд)
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

Page 7 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru