Понятненько, надо вино пить, а как можно уксус пить, в воде разбавить? Я добавляю в салат уксус. Печень не ем, яйца стараюсь меньше есть, не толстая, алкоголем не злоупотребляю, думаю вызвано гормональным взрывом беременности(((
Понятненько, надо вино пить, а как можно уксус пить, в воде разбавить? Я добавляю в салат уксус. Печень не ем, яйца стараюсь меньше есть, не толстая, алкоголем не злоупотребляю, думаю вызвано гормональным взрывом беременности(((
Советуют (если корм. ребёнка,то лучше не надо)не более 2 чайных ложек в день, разведенных на литр воды.
Сам по себе яблочный уксус может быть неприятным на вкус,
поэтому его смешивают с медом.
Мед можно добавлять по вкусу.
смесь яблочного уксуса, воды и меда нужно пить через соломинку,
чтобы не повредить зубную эмаль./ц/
Вино думаю по 100-150 мл или до еды
или после,может быть просто в теч. дня..
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
...
Здесь вообще говорится что холестерин - это очень хорошо.
http://www.westonaprice.org/moderndi....html#ravnskov
http://www.cbio.ru/v5/modules/news/a...p?storyid=1474
http://www.36-6c.com/Drkoles.htm
http://www.nkj.ru/archive/articles/12675/
http://www.nkj.ru/archive/articles/12972
http://www.altamed-center.ru/index.p...ations&nid=193
http://www.vitaminov.net/rus-news-0-0-3604.html
http://www.soverkon.ru/2006/18/1.php
http://hardgainer.ru/hard2.view5.page94.html
Получается что хлорестерин всёравно вырабатывается и откладывается на стенках сосудов. Вино и уксус и иже с ними не расчепляют его, а препятствуют отложениям. Я правильно понял?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Ot takogo neduga i prochei gadosti mozhno izbavitisya bez vreda zdoroviya
s pomochiu plastin Koltsova. Kak govoritisya tabletkami uzhe ne vilechishsya:odno lechish, drugoe kolechish(
Chitaite na saite www.kfs-koltsova.ucoz.com
У моего мужа наследственный повышенный холестерин. Первое - это ограничить себя в жирной еде, желательно исключить красное мясо, лучше курица и рыба. Не есть жареного (запеченое можно, вареное). Побольше овощей и фруктов. Конечно же, чеснок каждый день. И еще нужно добавить Омегу-3 и почиститься изнутри. Есть замечательные средства, которые тебе помогут с этим справиться. Испытано на муже, он понизил даже наследственный холестерин, с которым трудно бороться. Есть специальная система очистки. Потому что эта зараза - отложение жира на кровеносных сосудах, со временем жир как бы затвердевает, и снять его тяжело. Ну а любые отложения, в любом месте ведут к другим проблемам в организме. Повышенное давлени, проблемы с сердцем, отложение различных солей на суставах (чаще на руках вырастают бляжки) и пр. Если интересны подробности лечения нетрадиционными методами - пиши в личку.
прочетал тему. зборище бизграматных идиетоу, один тока
Инквизитор сказал нечто болеменее ...
Слыш Облоко, я низнаю кто там тебя лечит. Ты ваще у кардиолога была?
А то все у тя какое-то безграмотное.
Тебе сказали что ты щас умрешь и ты конешно поверила и стала бегать
кругами и бояться. между тем тебе даже не сделали стресс-тест на состояние артерий. Тестов ты не знаешь, TG ты не знаешь,
про хомоцестин ты слыхом не слыхала, про CRP ты тоже ниче не знаешь.
Про CoQ10 понятное дело тоже. Короче блин, нужен тебе хороший врач-специалист по сердечнососудистой системе. Хороший а не плохой.
И не боись ты так, ЛДЛ сам по себе никого не убивает.
Мудрая Савишна
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|