Page 7 of 7 FirstFirst 1234567
Results 61 to 68 of 68

Thread: Холестирин!

  1. #61
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Холестирин!

    Понятненько, надо вино пить, а как можно уксус пить, в воде разбавить? Я добавляю в салат уксус. Печень не ем, яйца стараюсь меньше есть, не толстая, алкоголем не злоупотребляю, думаю вызвано гормональным взрывом беременности(((

  2. #62
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Холестирин!

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Понятненько, надо вино пить, а как можно уксус пить, в воде разбавить? Я добавляю в салат уксус. Печень не ем, яйца стараюсь меньше есть, не толстая, алкоголем не злоупотребляю, думаю вызвано гормональным взрывом беременности(((
    Советуют (если корм. ребёнка,то лучше не надо)не более 2 чайных ложек в день, разведенных на литр воды.
    Сам по себе яблочный уксус может быть неприятным на вкус,
    поэтому его смешивают с медом.
    Мед можно добавлять по вкусу.
    смесь яблочного уксуса, воды и меда нужно пить через соломинку,
    чтобы не повредить зубную эмаль./ц/

    Вино думаю по 100-150 мл или до еды
    или после,может быть просто в теч. дня..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #63

  4. #64

    Default Re: Холестирин!

    Получается что хлорестерин всёравно вырабатывается и откладывается на стенках сосудов. Вино и уксус и иже с ними не расчепляют его, а препятствуют отложениям. Я правильно понял?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #65

    Default Re: Холестирин!

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Подскажите насколько опасен этот недуг. Во время беременности уровень был очень высок, сказали на фоне не показатель, после уровень не понижается, придерживаюсь диеты, не работает. Уровень очень высок, я в этом не разбираюсь, назначили Липитор, 2 недели, полная непереносимость, выписали другие таблетки, пить пока не хочу, у кого та же проблемма, это уйдет как-то само без медикаментов.
    Ot takogo neduga i prochei gadosti mozhno izbavitisya bez vreda zdoroviya

    s pomochiu plastin Koltsova. Kak govoritisya tabletkami uzhe ne vilechishsya:odno lechish, drugoe kolechish(

    Chitaite na saite www.kfs-koltsova.ucoz.com

  6. #66
    Level 1 User nimfa's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Orange County
    Posts
    19

    Default Re: Холестирин!

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    А народные средства какие нибуть, разные травки, иглоукалывание, что-то пробовали до таблеток, только что читала, что могут быть причиной раковых опухолей. Вообще до таблеток хотелось бы все попробовать, при том что раньше его не было, вызван гормональными нарушениями при беременности вероятно.
    У моего мужа наследственный повышенный холестерин. Первое - это ограничить себя в жирной еде, желательно исключить красное мясо, лучше курица и рыба. Не есть жареного (запеченое можно, вареное). Побольше овощей и фруктов. Конечно же, чеснок каждый день. И еще нужно добавить Омегу-3 и почиститься изнутри. Есть замечательные средства, которые тебе помогут с этим справиться. Испытано на муже, он понизил даже наследственный холестерин, с которым трудно бороться. Есть специальная система очистки. Потому что эта зараза - отложение жира на кровеносных сосудах, со временем жир как бы затвердевает, и снять его тяжело. Ну а любые отложения, в любом месте ведут к другим проблемам в организме. Повышенное давлени, проблемы с сердцем, отложение различных солей на суставах (чаще на руках вырастают бляжки) и пр. Если интересны подробности лечения нетрадиционными методами - пиши в личку.

  7. #67
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Холестирин!

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    фятиливер, ты хорошо овервейт. ВАУ. Тебе нетока диетолог нужен и не ветеренатр а эндокренолог. Если у тебя тотал колестерол 280 то тебе "капец" :-) Если LDL 180 то тебе двойной "капец." Срочно иди к эндокренологу и начинай убивать печень статинами. Иначе помреш в молодом возрасте от инфаркта.
    да нипугай ты. со 180 можно долго долго жыть
    Мудрая Савишна

  8. #68
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Холестирин!

    прочетал тему. зборище бизграматных идиетоу, один тока
    Инквизитор сказал нечто болеменее ...

    Слыш Облоко, я низнаю кто там тебя лечит. Ты ваще у кардиолога была?
    А то все у тя какое-то безграмотное.
    Тебе сказали что ты щас умрешь и ты конешно поверила и стала бегать
    кругами и бояться. между тем тебе даже не сделали стресс-тест на состояние артерий. Тестов ты не знаешь, TG ты не знаешь,
    про хомоцестин ты слыхом не слыхала, про CRP ты тоже ниче не знаешь.
    Про CoQ10 понятное дело тоже. Короче блин, нужен тебе хороший врач-специалист по сердечнососудистой системе. Хороший а не плохой.
    И не боись ты так, ЛДЛ сам по себе никого не убивает.
    Мудрая Савишна

Page 7 of 7 FirstFirst 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru