Есть одна интересная новая штука...
http://en.wikipedia.org/wiki/Trophy_...tection_system
Есть одна интересная новая штука...
http://en.wikipedia.org/wiki/Trophy_...tection_system
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
толщина брони разная. у допотопных и у современных.
Я вот 9 мая в COD 5 знамя над рейхстагом водрузил:34:
Отомстил за деда:34:
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Советская техника не так уж и плоха. Конечно, фото из Грузии российских танков с коробками активной защиты на броне– это отсталость по современным меркам, ученые РФ так и не смогли произвести композитную броню. Но, главная слабость, на мой взгляд, это ужасная боеготовность команд– будь то арабы или танкисты современной российской "армии".
Я читал, как СССР поставил Сирии танки в сиборском исполнении, с обогревателями (которые вдобавок не выключались). Израильские разведчики наблюдали за передвижением танковой колонны в пустыне и не понимали, почему танкисты каждые 15 минут выскакивали из танков и бросались на раскаленный песок. Те охлаждались:grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|