Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 61 to 70 of 134

Thread: Что случилось с Людмилой Путиной?

  1. #61
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    кто на что горазд...
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  2. #62
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ага, суверенная.
    "Суверенная демократия" - это, как "осетрина второй свежести".
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #63
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by ПОЛЮШКА View Post
    газету Московский Корреспондент, после того, как она написала про роман Путина и Кабаевой сразу же закрыли
    точьна "закрыли"? :rolleyes:

    "Московский корреспондент" отложил второе пришествие
    // Газета пережила свадьбу Владимира Путина, но не кризис

    Газета «Коммерсантъ» № 199 (4016) от 31.10.2008

    Вчера было объявлено об уже втором за последние полгода закрытии принадлежащей банкиру Александру Лебедеву газеты "Московский корреспондент". Издание приостанавливало выпуск в апреле после того, как в нем была опубликована скандальная заметка о якобы предстоящей свадьбе президента РФ Владимира Путина с экс-гимнасткой Алиной Кабаевой. В июне господин Лебедев объявил о рестарте газеты и готовности вкладывать в нее $3 млн в год, однако теперь был вынужден признать проект "экономически нецелесообразным" из-за финансового кризиса.

    Гендиректор холдинга "Новые медиа" (в него входят газеты "Московский корреспондент" и "Новая газета") Артем Артемов вчера сообщил "Ъ", что владелец компании банкир Александр Лебедев принял решение приостановить выпуск "Москора". "Инвестор счел этот эксперимент неудачным как с финансовой, так и творческой точки зрения и решил, что газету развивать нецелесообразно",— пояснил господин Артемов.
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1050028

  4. #64
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    "Суверенная демократия" - это, как "осетрина второй свежести".
    "Суверенная " мне больше нравится, чем "оранжевая", "розовая", "иракская", "сербская."
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #65
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    "Суверенная " мне больше нравится, чем "оранжевая", "розовая", "иракская", "сербская."
    Видите ли, Бдамс, "суверенная", изобретённая чеченцем Сурковым, действительно существует на просторах одной страны, а все остальные ("оранжевая", "розовая", "иракская", "сербская") и т.д. - это плод вашего больного воображения.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  6. #66
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Видите ли, Бдамс, "суверенная", изобретённая чеченцем Сурковым, действительно существует на просторах одной страны, а все остальные ("оранжевая", "розовая", "иракская", "сербская") и т.д. - это плод вашего больного воображения.
    Что Вы говорите? А Как там называется?
    Помнится сам Буш назвал Ирак демократическим:wink1:
    Чем изрядно повеселил Путина:grum:
    Грузия еще недавно была "маяком демократии":grum::grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #67
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Что Вы говорите? А Как там называется?
    Помнится сам Буш назвал Ирак демократическим:wink1:
    Чем изрядно повеселил Путина:grum:
    Грузия еще недавно была "маяком демократии":grum::grum:
    Ну - Путин - понятно. Но какое отношение к Людмиле Путиной имеют - Ирак, Буш и Грузия, сиё есть тайна великая ...

    ТщательнЕе надо ...
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  8. #68
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Ну - Путин - понятно. Но какое отношение к Людмиле Путиной имеют - Ирак, Буш и Грузия, сиё есть тайна великая ...

    ТщательнЕе надо ...
    "Дурачка включили"?:grum:
    "Урри! Где у него кнопка?" ©:grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #69
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    "Дурачка включили"?
    ХАМ м. хаму(ы)га, хамовщина, хамово колено, отродье, бранное прозвище лакеев, холопов или слуг; крепостной. Хамство ср. хамовщина ж. лакейщина. Из хама не будет пана. По бороде Авраам, а по делам — Хам. Ходит Хам по лавке, в хамовой рубашке: открою я окошко, выдь Хам вон! (дым в черной избе). При нем все хамы служат, подлый народ, люди низкого рода и безусловные поклонники. Хамоватый человек, холоповатый, неуч.

    © Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  10. #70
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Рефле́ксия (от позднелат. reflexio — обращение назад) — обращение субъекта на себя самого, на свое знание или на свое собственное состояние.
    :rolleyes:

Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru