Блин, Леон, твоей мордой, да еще бы медку хапнуть... Ты девушку с собой приводи. Она и заплатит. :wink:Originally Posted by Leon93
Блин, Леон, твоей мордой, да еще бы медку хапнуть... Ты девушку с собой приводи. Она и заплатит. :wink:Originally Posted by Leon93
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Нету тут у нас девушек...Ладно, Один приду....Я уже привык .. :roll:
отзывайтесь, девушки. о! кстати Мухомор сейчас в СД живет - может тоже присоединится?
ага. да. ща еще полведра шишек.. и-ии-и (растягивает гармонь)
пестню када петь будем? :wink:
Не слышны в саду даже шорохи,Originally Posted by Psisa Govorun
Всё здесь замерло до утра,
Если б знали вы, как мне дороги,
Подмосковные вечера.
Речка движеться и не движется,
Вся из лунного серебра,
Песня слышиться и не слышиться
В эти дивные вечера.
Что ж ты, милая, смотришь искоса,
Низко голову наклоня.
Трудно высказать и не высказать,
То что на сердце у меня.
А рассвет уже чуть заметнее.
Так пожалуйста буть добра,
Не забуть и ты эти летние
Подмосковные вечера.
Палец от станка не далеко падает.
Я в субботу гостей домой уже позвала, вчера еще, так что не виноватая я :(
Если вдруг число поменяется то приду, только я бесправная недорулю, безмужняя (временно) недорулят, вот...
Обязательно фотки делайте. :D
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|